Godefroy ENGELMANN (1788-1839) et Antoine-Joseph... - Lot 2 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Godefroy ENGELMANN (1788-1839) et Antoine-Joseph LANGLUMÉ (1801-1870) d'après Auguste-Xavier LEPRINCE (1799-1826) Les Inconvénients d'un voyage en diligence. Série complète de douze lithographies en couleurs (quelques rousseurs, mouillures, déchirures et manques marginaux). 25,5 x 32,5 cm chacune
Mes ordres d'achat