Lot de deux livres : - ABOU-OBEÏD-EL-BEKRI,... - Lot 32 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de deux livres : - ABOU-OBEÏD-EL-BEKRI, Description de l'Afrique septentrionale, Adrien MAISONNEUVE, 1965. In-8, broché. - A.EGMONT HAKE, Journal du Général GORDON, siège de Khartoum. Paris, FIRMIN-DIDOT, 1886. In-8. Demi-reliure cuir (restaurée).
Mes ordres d'achat