BUFFON, Œuvres complètes mises en ordre par... - Lot 4 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
BUFFON, Œuvres complètes mises en ordre par le M. Comte de Lacepède, nouvelle édition, 26 volumes in-8. Paris Eymery, Fruger et Cie, 1828-1829. (Piqûres).
Mes ordres d'achat