Commode scribanne en noyer mouluré et sculpté... - Lot 329 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 329.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode scribanne en noyer mouluré et sculpté de fleurs. Elle ouvre à deux tiroirs et un abattant dévoilant quatre autres petits tiroirs. Piètement escargot. XVIIIe siècle. H : 97,5 cm - L : 99,5 cm - P : 50 cm
Mes ordres d'achat