Art gréco-romain Vénus sculptée en pierre... - Lot 149 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 600EUR
Art gréco-romain Vénus sculptée en pierre à patine beige d'usage. Repose sur un socle en bois tourné et noirci. Ancienne étiquette "TANO Antiquités n°721 - CAIRO - EGYPT" sous le socle. H totale : 18 cm
Mes ordres d'achat