Chaise gondole en carton bouilli, laquée... - Lot 340 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 340
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Chaise gondole en carton bouilli, laquée noire à décor de fleurs peint en polychromie rehaussé de marqueterie de nacre fond de canne. Epoque Napoléon III. H : 84,5 cm
Mes ordres d'achat