Jean SOUVERBIE (1891-1981) Portrait de Jacques... - Lot 95 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Jean SOUVERBIE (1891-1981) Portrait de Jacques Nicol, 1924. Gouache signée et datée en bas à droite, avec envoi. 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat