Gianni FRASSATI (1924-?) "Le chef", 1964. Huile... - Lot 127 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Gianni FRASSATI (1924-?) "Le chef", 1964. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos. 46 x 54 cm
Mes ordres d'achat