Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Marché. Aquarelle... - Lot 83 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Marché. Aquarelle signée en bas à gauche. Etiquette d'exposition à la galerie Rosenthal en 1935 au dos. Vue : 23,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat