James PRADIER (1790-1852) Vénus et l'Amour. Epreuve... - Lot 166 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 166
Estimation :
5000 - 6000 EUR
James PRADIER (1790-1852) Vénus et l'Amour. Epreuve en bronze à patine brun nuancée. Fonte d'édition ancienne. Marque de fondeur E. de LABROUE. (Restauration à l'arc). H : 53 cm
Mes ordres d'achat