Salvador DALÍ (1904-1989) Hommage à Léonard... - Lot 105 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 105
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 100EUR
Salvador DALÍ (1904-1989) Hommage à Léonard de Vinci. Série complète des douze gravures sur vélin d'Arches, dans son portefolio crème à rabats et chemise cartonnée bleu. Pointe sèche et pochoir. Chacune des planches est signée et numérotée 418/450. 76 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat