Salvador DALI (1904-1989) Le mur des lamentations. Épreuve... - Lot 190 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 190
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Salvador DALI (1904-1989) Le mur des lamentations. Épreuve en bronze argenté, fonte d'édition signée et justifiée 50/300. Marque d'édition : C.VAP. H : 35 cm Certificat de Visual Art Publisher Inc.
Mes ordres d'achat