Bague en platine serti d'un diamant taille... - Lot 238 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 238
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Bague en platine serti d'un diamant taille émeraude entouré de deux lignes de diamants taille baguette et ponctuée de huit diamants taille brillant. Tour de doigt : 59 - Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat