Catalogue et armoiries des gentilshommes... - Lot 2 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Catalogue et armoiries des gentilshommes qui ont assisté à la tenue des Etats Généraux du Duché de Bourgogne... A Dijon - grand in-folio - relié cuir chez J.F. DURAND - 1760 (mouillures - accidents)
Mes ordres d'achat