Agathon LÉONARD (1841-1923) Joueuse aux... - Lot 179 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 179
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Agathon LÉONARD (1841-1923) Joueuse aux "pipeaux". Epreuve en bronze à patine vieil or. Très belle fonte d'édition ancienne signée. Cachet SUSSE Frères Editeurs Paris. Porte une lettre M. H : 22 cm
Mes ordres d'achat