Marcel MOULY (1918-2008) "La grappe de raisin",... - Lot 125 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 125
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Marcel MOULY (1918-2008) "La grappe de raisin", 1973. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos. 91 x 73 cm
Mes ordres d'achat