Commode en acajou moucheté, les montants... - Lot 331 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 331
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode en acajou moucheté, les montants et la ceinture finement moulurés, ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des petits pieds cambrés. Entrées de serrure et poignées de tirage en bronze doré. Angleterre (?), vers 1800. H : 77 cm - L : 103 cm - P : 52 cm
Mes ordres d'achat