Bergère en confessionnal en bois mouluré... - Lot 345 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 345
Estimation :
200 - 300 EUR
Bergère en confessionnal en bois mouluré et sculpté de frise de feuilles d'eau et acanthe reposant sur quatre pieds fuselés et torsadés. Style Louis XVI.
Mes ordres d'achat