Baromètre-thermomètre en bois doré et peint.... - Lot 292 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 292
Estimation :
400 - 500 EUR
Baromètre-thermomètre en bois doré et peint. Le cadran signé Gohin rue Neuve St Eustache (éclats) surmonté d'un pot entouré de guirlande de feuilles. XVIIIe siècle. H : 108 cm
Mes ordres d'achat