Console d'applique en bois sculpté d'une... - Lot 274 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Console d'applique en bois sculpté d'une tête de putto, polychromé et doré. XVIIIe siècle. H : 42 cm
Mes ordres d'achat