Ecole du XVIIIe siècle Trois éléments décoratifs... - Lot 280 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 280
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
Ecole du XVIIIe siècle Trois éléments décoratifs en bois sculpté, peint et doré formant des soleils centrés d'un visage de putto. D : env. 17 cm
Mes ordres d'achat