Cartel d'applique en bronze doré surmonté... - Lot 295 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 295
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Cartel d'applique en bronze doré surmonté d'un pot à feu, de pommes de pin et d'une guirlande, le cadran émaillé blanc signé ROGGEN à Paris. XIXe siècle. H : 62 cm
Mes ordres d'achat