Commode sauteuse arbalète en noyer ouvrant... - Lot 336 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 336
Estimation :
250 - 300 EUR
Commode sauteuse arbalète en noyer ouvrant à deux tiroirs et reposant sur quatre pieds légèrement cambrés. Ornementation de bronze doré telle que entrées de serrure et poignées de tirage sculptées de têtes de bélier. En partie du XVIIIe siècle. H : 89 cm - L : 129 cm - P : 64 cm
Mes ordres d'achat