Porte-montre en bois peint gris-bleu et doré... - Lot 271 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 271
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Porte-montre en bois peint gris-bleu et doré sculpté de deux putti sur la base. XVIIIe siècle. H : 27 cm On joint une montre de gousset en métal argenté monogrammée AR.
Mes ordres d'achat