Ecole française vers 1900 Les joueurs de... - Lot 35 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française vers 1900 Les joueurs de cartes. Huile sur panneau signé COUDERT et daté. 11 x 14 cm
Mes ordres d'achat