ZENITH Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 253 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 253
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 660EUR
ZENITH Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/°°), le cadran circulaire à index signé, le bracelet à maille plate. Mouvement mécanique. Diam. : 16 mm - Poids brut : 24,9 g
Mes ordres d'achat