Yvon GRAC (né en 1945) "La plages aux parasols... - Lot 147 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 147
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
Yvon GRAC (né en 1945) "La plages aux parasols à Cannées". Huile sur toile signée en bas à droite contresignée et titrée au dos. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat