Garniture de cheminée en bronze doré et albâtre... - Lot 298 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 298
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Garniture de cheminée en bronze doré et albâtre comprenant une pendule, le cadran émaillé blanc (trace de signature) soutenu par trois putto et surmonté d'un vase fleuri (manque le balancier), les flambeaux portés par deux putto. XIXe siècle. H : 73 cm et 55 cm
Mes ordres d'achat