Félix CHARPENTIER (1858-1924) Bacchantes... - Lot 180 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Félix CHARPENTIER (1858-1924) Bacchantes dans les vignes. Bas-relief en bronze à patine vieil or. Fonte d'édition ancienne signée. 41,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat