DIN VANH Parure en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 229 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 229
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
DIN VANH Parure en or jaune 18K (750°/°°) comprenant un collier et un bracelet serti clos d'une plaque de lapis lazuli. Long. : 39,5 et 20 cm - Poids brut : 12,8 g
Mes ordres d'achat