Henry DE WAROQUIER (1881-1970) Homme drapé... - Lot 100 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
Henry DE WAROQUIER (1881-1970) Homme drapé à l'antique. Aquarelle sur traits de crayon signée en bas vers la droite. Vue : 43 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat