BACCARAT Partie de service de verres en... - Lot 206 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 410EUR
BACCARAT Partie de service de verres en cristal taillé lancéolé comprenant : huit verres à orangeade (une égrenure), douze coupes à champagne (une égrenure, un fêle), onze verres à eau (une égrenure), onze verres à vin rouge (deux égrenures), douze verres à vin blanc, deux brocs, une carafe.
Mes ordres d'achat