Henri BOUILLON (1864-1934) Porteuse aux... - Lot 171 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 171
Estimation :
300 - 400 EUR
Henri BOUILLON (1864-1934) Porteuse aux champs. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne de THIEBAUT Frères signée. H : 36 cm
Mes ordres d'achat