Charles LANDELLE (1821-1908) "Sous les oliviers... - Lot 51 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 51
Estimation :
700 - 800 EUR
Charles LANDELLE (1821-1908) "Sous les oliviers à Castenau". Huile sur toile signée, titrée et située sur le châssis "Castenau, près Menton Alpes Maritimes". 65 x 93 cm
Mes ordres d'achat