Paul VOGLER (1852-1904) La ferme par temps... - Lot 80 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 80
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 540EUR
Paul VOGLER (1852-1904) La ferme par temps de neige, 1902. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 49 x 65 cm
Mes ordres d'achat