Marcel FIORINI (1922-2008) Femme cousant. Huile... - Lot 113 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Marcel FIORINI (1922-2008) Femme cousant. Huile sur toile marouflée sur panneau signée en haut à gauche. Au dos ancienne indication" peint à Alger vers 1945". 72 x 51 cm
Mes ordres d'achat