Félix ZIEM (1821-1911) Vue du grand canal... - Lot 63 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 63
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Félix ZIEM (1821-1911) Vue du grand canal à Venise. Huile sur panneau signé en bas à gauche. 37 x 47,5 cm L’Association Félix Ziem, représentée par Messieurs Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre, a confirmé l’authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré sur demande
Mes ordres d'achat