Paul ÉLUARD, Valentine. HUGO, Le phénix,... - Lot 8 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Paul ÉLUARD, Valentine. HUGO, Le phénix, Paris, GLM, 1951. In-4 reliure cuir, dos titré. Édition originale illustrée de 18 dessins reproduit de Valentine Hugo. Exemplaire numéro 715 sur vélin blanc.
Mes ordres d'achat