CÉSAR (1921-1998) Compression de boites... - Lot 140 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
CÉSAR (1921-1998) Compression de boites de médicament. Lithographie justifiée H.C. 8/10 et signée. 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat