Jean JOACHIM (1905-1990) Modèle assis. Epreuve... - Lot 193 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 193
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean JOACHIM (1905-1990) Modèle assis. Epreuve en bronze à patine vert nuancé. Fonte d'édition de CLEMENTI signée et justifiée 1/8. H : 25 cm Socle en marbre noir.
Mes ordres d'achat