Paire d'appliques à fond de glace à deux... - Lot 324 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 324
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Paire d'appliques à fond de glace à deux bras de lumière en fer forgé patiné à décor d'enroulements et palmettes. (Manque un bras). Vers 1930. H : 68,5 cm - L : 43 cm
Mes ordres d'achat