Fernand LAVAL (1886/95-1966) A la fenêtre,... - Lot 114 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 114
Estimation :
400 - 500 EUR
Fernand LAVAL (1886/95-1966) A la fenêtre, le Lapin Agile, 1957. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 60,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat