André LAGRANGE (1889-1958) L'enfant à la... - Lot 111 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 111
Estimation :
80 - 120 EUR
André LAGRANGE (1889-1958) L'enfant à la robe à carreaux. Huile sur toile non signée (deux petites déchirures). 46,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat