Maurice BOUVAL (1863-1916) Jeune femme à... - Lot 178 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 178
Estimation :
400 - 500 EUR
Maurice BOUVAL (1863-1916) Jeune femme à la tourterelle. Epreuve en bronze à patine dorée. Fonte d'édition ancienne signée. H : 18 cm - L : 5,5 cm - P : 5,3 cm
Mes ordres d'achat