Alexandre Auguste CARON (1857-1932) Danseuse. Sculpture... - Lot 176 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 176
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Alexandre Auguste CARON (1857-1932) Danseuse. Sculpture chryséléphantine en ivoire et bronze à patine brun nuancé et vieil or. Fonte d'édition ancienne signée, reposant sur un socle en marbre. H : 24 cm - L : 9 cm - P : 9 cm
Mes ordres d'achat