Ecole viennoise du XIXe siècle Homme en... - Lot 220 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 220
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole viennoise du XIXe siècle Homme en prière. Bronze à patine peinte en polychromie numéroté 2082 et annoté "geschützt". H : 12,5 cm - L : 13,5 cm - P : 13 cm
Mes ordres d'achat