Georges REDON (1869-1943) Scala, Voyage... - Lot 32 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Georges REDON (1869-1943)
Scala, Voyage d'amour. Pièce de Gardel-Hervé, 1905.
Affiche entoilée signée et datée dans la planche en bas à gauche. Grande imprimerie artistique, établissements Minot Paris.
120 x 81 cm
Mes ordres d'achat