Gaston PARISON (1889-1959) Détente au point... - Lot 329 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 329
Estimation :
900 - 1000 EUR
Gaston PARISON (1889-1959) Détente au point d'eau, Madagascar. Huile sur panneau signé en bas à droite. 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat