Elisabeth FAURE (1906-1964) Voiliers sur... - Lot 351 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 351
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Elisabeth FAURE (1906-1964) Voiliers sur la plage. Aquarelle signée en bas à gauche. 32,5 x 47 cm
Mes ordres d'achat