Elisabeth FAURE (1906-1964) Maternité à... - Lot 350 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 350
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Elisabeth FAURE (1906-1964) Maternité à Madagascar, Femme de Madagascar portant une jarre et Femme de Madagascar au voile et buste nu. Trois aquarelles signées en bas à droite. Env. : 49,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat